пятница, 16 ноября 2012 г.

Мини альбом об экскурсии в Динопарк!

 Здравствуйте мои дорогие, любимые друзья !!!! Вот и закончила я свой альбомчик о маленьком путешествии в Динопарке вместе с Наташа Бумага - Марака в блоге  Совместные скрап-проекты!  Как же мне понравилось , спасибо, Наташа, за идею и новые знакомства , благодаря которым могла лицезреть разнообразные красивучие альбомчики!!!!! 


                              


















                                                                               
















Спасибо, что заглянули и поделились своими впечатлениями.! Надеюсь приключение получилось познавательным и интересным!!!!!! Обнимаю Вас и всегда рада видеть у себя в гостях!!!! До новых встреч!!!!!!
   

20 комментариев:

  1. Очень хороший и позитивный такой альбомчик вышел! Я за ним наблюдала в течение всего СП. Удачи

    ОтветитьУдалить
  2. классный такой, яркий и позитивный, странички прям передают настроение прогулки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таньяна, очень приятно , что удалось передать прогулку именно
      глазами ребенка ,да и мы сами взрослые немного впали в детство , благодаря этим смешным экспонатам и ауре детства, витающей в этом парке !!!!

      Удалить
  3. Класснючий, даже захотелось побывать в этом Динопарке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира!!! Надо побывать обязательно, зимой тоже работает, только по мне летом душевнее :)))))!!!!!!

      Удалить
  4. Гузель любит жирафов,а мы её альбом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюня, жираф был гвоздем программы, мы тоже смеялись :))), но дети просто угорали над его звуками :))))))))!!!!!!!! Спасибо!!!!!

      Удалить
  5. Какой классный, веселый и яркий! Очень понравился!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое, я рада что нравится :)))!!!!

      Удалить
  6. Гузель!!!!! Какой классный, яркий, позитивный альбом! Эти жирафы - это что-то))))) Нравится журналинг , нравятся рисунки, нравится все)
    С пребольшим удовольствием наблюдала за его созданием и очень жалко, что так быстро наш СП подошел к концу!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша!!! Спасибо как приятно читать твой комментарий , воодушевляет!!!! С нетерпением жду твой альбомчик ,давай подтягивайся, время еще есть, сделай уже это, окончание альбома это всегда кайф и чувство удовлетворения и радости, как будто что то очень полезное сотворила :))))))))))!!!!!!!!

      Удалить
  7. Настоящий Детский Альбом!!! Да-да, все слова с большой буквы! Очень понравился журналинг, и то, что он от первого лица, и то, что написан от руки, и юмор! Ну а идея и исполнение - 5+!!!!! Гулечка, ты МОЛОДЧИНА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, умничка моя :)))!!!! Всегда найдешь нужные слова и сердце наполняется теплотой :))))!!! Спасибо огромное !!!!!!

      Удалить
  8. Крутой альбом! Покорил! Надписи рукописные - это конечно самая главная фишка - альбом стал совсем родным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибки гигантское , рада читать твой комментарий :)))!!!!!! Да, действительно родной стал для меня, благодаря моим калябушкам :)))), но сын все смог прочитать и был довальный как я рассказала о нашей прогулки из его уст :))!!!!

      Удалить
  9. Классный альбомчик получился! Такая чудесная память осталась! А надписи и дудлинг - отдельное уважение! Все так гармонично выглядит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка, благодарю !!!!! Спасибо тебе, что не забываешь и делишься своими впечатлениями, я прям сразу расцветаю :)))) !!!!!

      Удалить
  10. Гулечка, ты умница :))) Каждый разворот такой шикарный, отдельное произведение искусства, а вот вместе.. просто потрясающе!! :)) Очень нравится альбомчик, такой яркий, веселый, непосредственный!! Вот уж и правда маленькое приключение глазами ребенка! :))

    ОтветитьУдалить