четверг, 29 ноября 2012 г.

Второй разворот по проекту Детский сад!


  Привет, привет, мои дорогие!!!!!! Я сегодня к вам со вторым разворотиком по проекту Детский сад!!!!! 
  По заданию Кати необходимо сделать хитрый разворотик, по Катиному МК , либо обшить фотографии тряпочкой по кругу и использовать тэги для журналинга !  А для второй странички вырезать ребенка из фотографии и сделать коллажик. Лучше даже если это коллаж из нескольких фотографий! Также можно использовать много много пуговиц на странице но это кто как любит !!!   
   У меня тут несколько все напутано по условиям, но вроде все постаралась выполнить :)))!!! Так получилось по ходу творческого процесса,что есть некоторые отступления, но так требовалось для моего разворотика, так, что надеюсь Катя не будит сильно строга :)))))!!!! Я очень стараюсь :)))!!!!!  Катя жду твои пожелания , замечания  и дополнения !!! 
                                                            
                                                       Ну переходим к просмотру 



Вот он хитрый разворотик, он у меня тканевый 


 И здесь же коллажик сыночка, которого нам принес аист :)))))) А также тканюшкой обшила фото! Уголок простынки, так сказать, который прикрыл некоторые детские прелести, которые пусть останутся в секрете :))))  


Вот он наш умненький малыш :)))))!!!!!




На этой странички я пришила 17  пуговок  разной формы величины и цвета :)))!!!!! 


 Вот такой разворотик получился!!!! Спасибо, что не забываете, читаете и делитесь впечатлениями, в них я черпаю вдохновение!!!!! До скорой встречи, пока -пока!!! 


среда, 28 ноября 2012 г.

Новогодняя открытка вместе с Жаждой Творчества!

 Здравствуйте дорогие друзья!!!!! В блоге  Жажда Творчества сегодня вышел юбилейный скетч!!!! Вот и моя первая открытка как дизайнера блога ! Приглашаю Вас принять участие и сотворить свою неповторимую работу вдохновившись скетчем и работами девочек!!!!! Настолько они разнообразные и  красивые !!!!!! К участию принимаются любые скрап объекты, выполненные по данному скетчу!!! Ждем Ваши работы до 25 декабря !!!! 
   Желаю Вам вдохновения, хорошего настроения и удачи в творчестве!!!! 








                                              Скетч #10




Спасибо, что заглянули !!!!!!!! Обнимаю Вас !!!! До скорой встречи !!!! 




понедельник, 26 ноября 2012 г.

Обложка для детского альбома !

 Здравствуйте мои дорогие друзья!!!!! Я все же решила не откладывать изготовление обложки и переплета на потом, а сразу их изготовить , так как это достаточно кропотливое занятие и не хотелось бы потом от разворотов отвлекаться :)))!!!! Вот моя обложка, которую сотворила благодаря и при помощи проекта Детский сад!




Спасибо, что Вы со мной , мне очень приятно! Пошла обдумывать второй разворот :))), кое что уже придумала :)))))!!!!! До скорой встречи !!!!! 



четверг, 22 ноября 2012 г.

Кулинарный фристайл - страничка для заметок!


  Добрый вечер!!!! Сегодня покажу очередной разделитель  по проекту Кулинарный фристайл вместе со  Studio Scrapbooking! По проекту он заключительный, но я хочу сделать еще десертики, тортики , припасики на зиму :)))!!!!!!
  Разделитель вышел мазюканый перемазюканный  :))) , но мне нравится, оторвалась на полную катушку :)))))





Спасибо , что забежали :))))!!!! 


среда, 21 ноября 2012 г.

Первый разворот по проекту Детский сад!

Здравствуйте мои дорогие читатели и гости! Я сварганила первый разворот  по проекту Детский сад! в ляличный альбом !!!! Приглашаю к просмотру !!!!!!  



Домашнее задание для этой странички:
Пришить к фотографии какую-нибудь тряпочку-кружево-тесёмочку-вощеный шнур, чтобы получились продолжение темы фото - это могут быть шортики, юбочка, корона, или даже домик, флажок в руке. Если фотографии прям совсем не подойдут, чтобы на них чтоо пришивать, можно сделать хитрый тряпочный разворотик, как у Кати . А если сильно захочется - можно и два условия выполнить :).

Я сшила уголок для выписки из роддома, там и спрятала своего новорожденного сынулю :)))) 
Использовала открытку, которую вывесили на стенд в род доме, а муж ее забрал , вот пришел час и она удачно пристроена :))) 


Ой, а кто это там ???? 


Здравствуйте, это ЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! 



Домашнее задание этой части:
оформить фотографию в рамочку, и добавить ей "изюма" - это могут быть помпончики, кружево, или даже рамочка из ткани - если у вас мальчик :).

                 Оформила рамочку из шитейного кружева и украсила ее 



Творческий проект:

Вот так :)))))!!!!!!!! Спасибо за внимание !!!!! Ну как Вам??????? Пока -пока!!!!

понедельник, 19 ноября 2012 г.

Ура!!!!! Я дизайнер в блоге "Жажда Творчества!"

  Здравствуйте мои дорогие!!!!! У меня сегодня безумно счастливая и радостная новость!!!!! Я теперь являюсь частичкой команды дизайнеров моего любименького  блога Жажда Творчества! УРА, УРА, УРА!!!!! Вот такая я нескромная :))))), еще ничего не сделала, а радуюсь как очумелая , ну уж очень хочется  поделиться с Вами :))))))! Конечно же я понимаю какая это в первую очередь ответственность!!!!!   
   Спасибо девочки, что поддержали, поверили в меня  и предоставили возможность расти и развиваться вместе с Вами!!!!!! Для меня это большая честь !!!!!!! Буду стараться  вдохновлять, вдохновляться и расти творчески !!!! Вы прям вдохнули в меня новые силы, эмоции и желание творить и развиваться!!!!!!  

                                         


 А еще сегодня вышло новое задание Скетч № 15 в блоге  Творим вместе,
где мне по итогам Скетча №13 посчастливилось стать приглашенным дизайнером !

                                             


                                                              Вот моя романтичная страничка
                                   
                               


  

                            А это великолепный скетч, по которому я создавала свою страничку



Творите с удовольствием, верьте в удачу и создавайте на одном дыхании свои неповторимые и памятные шедевры!!!!!!  Спасибо за внимание, мне приятно читать Ваши комментарии!!!!! Обнимаю Вас , пока-пока !!!!!!! 

суббота, 17 ноября 2012 г.

Начало проекта "Детский сад! "

Тороплюсь, тороплюсь !!!!! Приветики !!!! Я злостная нарушительница :))), обещаю исправляться !!!!! Вот моя подготовка к проекту  Детский сад!  , который начинается с Ночными скраперами !!!! 



























                            

Ох!!! Ну как то так в попыхах :)))))), по ходу дела буду корректировать :))))))!!!!! Спасибо,Катя, что меня не исключила :))))))))!!!!!!!!


пятница, 16 ноября 2012 г.

Мини альбом об экскурсии в Динопарк!

 Здравствуйте мои дорогие, любимые друзья !!!! Вот и закончила я свой альбомчик о маленьком путешествии в Динопарке вместе с Наташа Бумага - Марака в блоге  Совместные скрап-проекты!  Как же мне понравилось , спасибо, Наташа, за идею и новые знакомства , благодаря которым могла лицезреть разнообразные красивучие альбомчики!!!!! 


                              


















                                                                               
















Спасибо, что заглянули и поделились своими впечатлениями.! Надеюсь приключение получилось познавательным и интересным!!!!!! Обнимаю Вас и всегда рада видеть у себя в гостях!!!! До новых встреч!!!!!!