вторник, 30 апреля 2013 г.

Незабываемые три дня в МОСКВЕ!!!

 Всем привет!!!!!! Мы с Иринкой приехали вчера из Москвы!!!  Девочки, это было невероятно круто, эмоционально, ярко и феерично!!! Столько всего произошло за эти три дня, просто не описать и словами не передать!!! Постарались выполнить программу максимум :))))), не жалели себя и своего организма !!! Минимум сна и максимум впечатлений - вот наш лозунг!!! Первые сутки вообще не спали, думали что на этом наш настрой резко ухудшиться и мы уже будим последующие дни ни к чему не способные .... Ноооо Москва настолько нас гостеприимно встретила , что сил хоть и не было но желание творило чудеса :))))!!! 
   Как приехали, до заселения в гостиницу решили взять обзорную экскурсию по Москве !    





                                                                       






                                                      Памятник Евгению Леонову 
Памятник расположен на Аллее кинозвезд, находящейся на Мосфильмовской улице. Скульптура памятника представляет одну из знаменитых ролей Евгения Леонова в фильме «Джентльмены удачи». 


У Лии Ахиджаковой ручка прям как у меня :))))), это Ира первая заприметила, я приложила к отпечатку и действительно, как будто с моей руки отпечаток !!! 


Воробьевы горы 


Библиотека им. Ленина и задумчивый Достоевский 


А голуби ручные 


Это мы с замечательной девушкой  Наташей из города Чайковский !!!! ПРИВЕЕЕЕЕТ, Наташа !!!!!! 



 Вечером того же дня Мы поехали на экскурсию по вечерней Москве , это очень красивое и грандиозное зрелище !  Вот такой шикарный, запоминающейся и оригинальный  подарок на день рождение сделала мне Ира, Спасибо, дорогая, тронута до глубины души!!! 
 Последний раз я была в Москве в 14 лет и она меня поразила ооооочень, но я долго думала, что детские впечатления и эмоции, но посетив Москву в свои 33 года я восхищена и поражена не меньше !!! Москва действительно великолепна , а при посещении Красной площади аж мурашки по телу!!!    





Памятник Минину и Пожарскому 


Гостиница Украина Рэдиссон Ройал


Это мы на фоне макета Москвы , очень красиво, реалистично ! Даже день и ночь наступает ! Детям бы такой макет города, там куча машинок и катерочков, которые бы они уж точно оприходовали :))))   




А это "золотая" уборная в гостинице :)) Мега грандиозная , полный восторг :)))))


Ну вот собственно и самое важное дело - это посещение МК  Иры Mote!!! Ира привеееет!!! Очень милая и внимательная, так все подробно нам рассказывала и показывала, а мы так старались, но к сожалению не успели доделать :(((, так как это оказалось очень кропотливая и тонкая работа ! Но обязательно доделаем :)))!!!  


   А вот и долгожданная встреча с девочками !!!!! ИИИИИИИ!!!!! 
 Ниночка , Катюша тысячу поцелуев из Магнитогорска!!!!! Спасибо, ВАМ, за гостеприимство и за то что ВЫ есть такие классные , теплые и родные!!!! Я ВАС обожаю при обожаю :))))))!!!! 
Очень душевно сидим в Якитории 





А это начинается шоу моих любимых "Уральских пельменей" 



Я фотаюсь со Славой Мясниковым !!! Мы решили немного тоже пошутить и сказали , что специально прилетели в Москву на их концерт :)), он оооочень удивился и сказал, Вам бы в Екатеринбург ближе , но мы сказали ради любимых Пельменей хоть на край света :)), Славе было очень приятно :))))))  


А это в кафешке гостиницы Космос, где мы подпитывались энергией эти дни 





А вот и сама грандиозная и величественная гостиница Космос




Благодаря  Натали Си  мы посетили музей старинных кукол !!! Перед Вами кукла наследника Тутти , автор Малахиева 1965 г.


Это наши моси :)))

А это мы с Натусечкой!!! ПРИВЕЕЕЕЕТ!!! Полюбила тебя я :))), невероятный человек, лучезарный , веселый и теплый !!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за ВСЕ!!!! 


Большой театр 


А по ГУМУ можно гулять часами, там оооочень красиво!!!!




Это теплота рук Наташи Си , которая будит напоминать мне о ней 




А эта весенняя пасхальная карточка от Нины, греет мне сердце и душу 





А это напоследок вид из гостиницы Космос , Останкинская башня, шпиль которой растворяется в тумане . Жаль не успели физически посетить ее, хотя ооооочень хотели и трамвайчики речные не успели и в театр очень хочется сходить ........ Так что Москва мы не прощаемся с тобой , а говорим ДО свидания !!!!  Ты нас покорила и влюбила в себя !!! Девочки , Катюша, Ниночка, Наташенька , безмерно счастлива знакомству с ВАМи, обнимаю ВАС, крепко и до новых встреч в Москве, а может и в Магнитогорске? Как Вы на это смотрите ? Ведь в этой жизни возможно ВСЕЕЕЕЕ!!!!!! 



Пока- пока!!!! Пусть все Ваши мечты обязательно сбываются !!!!!!! 


18 комментариев:

  1. Здорово! Какие в молодцы! Путешественницы! Очень интересно было почитать и посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  2. красивый фотоотчет! наверно путешествие было незабываемым! и вдохновит вас на новые работы! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Рада за вас! Очень приятно, что Москва не разочаровала! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, Аленка, в следующий раз давай тож запланируем встречу :))))), блииин, но 3 дня реально мало для всех встреч и экскурсий !!!!!! Мы еще с однокурсницей, которая уехала в Москву жить тоже не успели встретиться, хотя прям в Москве созванивались , ну уж очень она далеко от нас была, а приехать не могла из за ляльки маленькой :)))))))!!!

      Удалить
    2. Конечно! С удовольствием! Пиши, когда снова соберетесь! )))

      Удалить
  4. Обалдеть можно, этож сколько всего с Москве интересного оказывается :)) Вот всё таки когда там бываешь (нам час езды до Москвы) и не замечаешь той красоты о которой ты рассказывала :)

    ОтветитьУдалить
  5. Я столько раз была в Москве нон
    Не и видела и половины того, что увидели вы за три дня!!! Здорово! Было очень интересно читать и смотреть фото. Теперь миник о путешествии срочно нужен)))

    ОтветитьУдалить
  6. Класс! Поездочка, судя по фото - удалась на славу! Поздравляю, с положительными эмоциями!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень рада была и знакомству и все же состоявшейся встрече)))) Очень надеюсь,что не в последний же раз))) Обязательно жду вас снова в гости)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО, Наташечка, после такого гостииприимства , как не приехать !!!!! Будим очень стараться приехать к ВАм вновь !!!!

      Удалить
  8. Девочки, как я за вас рада!!! и пусть не удалось попасть на Fin, я думаю, что поездка все равно удалась, ведь так здорово познакомиться в реале с теми, кого любишь и знаешь в виртуальной жизни. Эх, как было бы здорово собраться всем вместе...
    Теперь жду работы с такими классными фотками)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля!!!! Это точно, я вначале ооооочень переживала, что МК не будит , но оказавшись в МОскве я поняла, что скучать тут некогда , даже порадовалась, что так все сложилось :))))))!!! Эти эмоции знакомства , общения и дружбы не променяешь ни на чтоооооо !!!!!! Оль, а мы с Ирой разговаривали и почему то кажется, что и с тобой нас жизнь сведет :))))))!!!!! Может потому, что этого оооочень хочется ?!!!!!! Все в наших руках и чуток удачи :))))))!!!!!

      Удалить
  9. Гузель, класс!!!! Вы молодцы!!!!!!!! Значит все-таки не попали к Fin... ну и fig с ним)))) зато так насыщенно и незабываемо провели эти выходные!!! очень-очень рада за вас!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ой Гузель, а как я рада была с вами познакомится:)) СТолько позитива от вас получилось:)) Жаль что только времени на простое общение не было:)))))) Но так всегда на МК:)) света белого не вижу:)))))
    И мужу своему я показала ваши "туалеты":)))ыыыы:))))

    ОтветитьУдалить
  11. вот это путешествие, вот это впечатления!!! класс! здорово! молодцы!

    ОтветитьУдалить
  12. замечательное путешествие, столько событий

    ОтветитьУдалить